管理登陆|加入收藏夹
营造良好社会文化环境,为未成年人健康成长撑起一片蓝天。社会主义核心价值观:富强、民主、文明、和谐,自由、平等、公正、法治, 爱国、敬业、诚信、友善。
狗万提款安心狗万赢钱 提现快狗万世界杯

您现在的位置:????
学期: 项目大类: 项目小类:
班级类型: 班级名称:
序号学期项目大类项目小类班级类型班级名称任课老师上课时间报 名
12019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-胡丁丁新生2班胡慧玲 周二周四周六10:10-11:55 开班报名
22019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-胡丁丁新生3班胡慧玲 周一周三周五16:30-18:15 开班报名
32019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-胡毕加索新生1班胡慧玲 周二周四周六14:30-16:15 开班报名
42019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-胡毕加索新生2班胡慧玲 周二周四周六16:30-18:15 开班报名
52019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-胡胡毕加索老生班胡慧玲 周一周三周五08:10-09:55 开班报名
62019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-刘水彩特色班刘灿华 周二周四周六08:10-09:55 开班报名
72019年暑期班书画类儿童画特色班19暑-刘彩铅特色班刘灿华 周二周四周六10:10-11:55 开班报名
82019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-刘书画一体新生2班刘灿华 周一周三周五10:10-11:55 开班报名
92019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生3班张晗 周一周三周五14:30-16:15 开班报名
102019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生4班张晗 周一周三周五16:30-18:15 开班报名
112019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生5班张晗 周二周四周六08:10-09:55 开班报名
122019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生6班张晗 周二周四周六10:10-11:55 开班报名
132019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生7班张晗 周二周四周六14:30-16:15 开班报名
142019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体新生8班张晗 周二周四周六16:30-18:15 开班报名
152019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-张书画一体初级班张晗 周一周三周五10:10-11:55 开班报名
162019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-向书画一体高研班向淼 周一周三周五14:30-16:15 开班报名
172019年暑期班书画类书画一体特色班19暑-向书画一体研习班向淼 周一周三周五16:30-18:15 开班报名
182019年暑期班书画类书画一体特色班向国画名师班向淼 周一周三周五08:10-11:10 开班报名
192019年暑期班书画类书画一体特色班向国画试听公开课(公益课)向淼 周一周三周五14:30-17:30 开班报名
202019年暑期班书画类素描普通班19暑-刘辉素描3班刘辉 周一周三周五08:10-09:40 开班报名
212019年暑期班书画类素描普通班19暑-刘辉素描4班刘辉 周一周三周五10:10-11:40 开班报名
222019年暑期班书画类书法特色班19暑-沈新生启蒙硬笔2班沈润 周二周四周六08:10-09:40 开班报名
232019年暑期班书画类书法特色班19暑-沈老生启蒙硬笔2班沈润 周二周四周六10:10-11:40 开班报名
242019年暑期班书画类书法特色班19暑-龙新生硬笔3班(10-16岁)龙希成 周一周三周五08:10-09:55 开班报名
252019年暑期班书画类书法特色班19暑-龙新生硬笔4班(8—13岁)龙希成 周一周三周五10:10-11:55 开班报名
262019年暑期班书画类书法特色班19暑-龙速成班(成人班)龙希成 周一周三周五14:30-16:15 开班报名
272019年暑期班书画类书法特色班19暑-龙老生硬毛笔一体班龙希成 周二周四周六16:30-18:15 开班报名
282019年暑期班书画类书法特色班19暑-龙老生楷书2班龙希成 周二周四周六10:10-11:55 开班报名
292019年暑期班书画类书法特色班王书法名师班王刚 周二周四周六16:30-18:15 开班报名
302019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-王芭蕾七八级班王海 周一周三周六17:30-19:45 开班报名
312019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾一级班夏奕琳 周一周三周五08:10-09:40 开班报名
322019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾三级A班夏奕琳 周二周四周六08:10-09:40 开班报名
332019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾三级B班夏奕琳 周一周三周五10:00-11:30 开班报名
342019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾四级班夏奕琳 周一周三周五16:30-18:45 开班报名
352019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾五级A班夏奕琳 周二周四周六16:30-18:45 开班报名
362019年暑期班舞蹈类芭蕾舞普通班19暑-夏芭蕾五级B班夏奕琳 周二周四周六10:00-12:15 开班报名
372019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-周珠心算第一阶新生1班周旖旎 周一周三周五08:10-10:00 开班报名
382019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-廖珠心算第一阶新生2班廖澜珂 周一周三周五10:10-12:00 开班报名
392019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-廖珠心算第一阶新生3班廖澜珂 周一周三周五16:10-18:00 开班报名
402019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李珠心算第一阶新生4班李鑫 周二周四周六08:10-10:00 开班报名
412019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-陈珠心算第一阶新生5班陈俊 周二周四周六14:10-16:00 开班报名
422019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-周珠心算第二阶2班周旖旎 周二周四周六10:10-12:00 开班报名
432019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李鑫珠心算第二阶3班李鑫 周二周四周六14:10-16:00 开班报名
442019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-廖珠心算第三阶1班廖澜珂 周一周三周五08:15-10:00 开班报名
452019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-廖珠心算第三阶2班廖澜珂 周一周三周五14:15-16:00 开班报名
462019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-崔珠心算第三阶3班崔杨芳 周二周四周六08:15-10:00 开班报名
472019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-刘珠心算第三阶4班刘晓漓 周二周四周六10:15-12:00 开班报名
482019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李嫱珠心算第三阶5班李嫱 周二周四周六16:15-18:00 开班报名
492019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李嫱珠心算第四阶1班李嫱 周一周三周五08:15-10:00 开班报名
502019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-周珠心算第四阶2班周旖旎 周一周三周五10:15-12:00 开班报名
512019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-刘珠心算第四阶3班刘晓漓 周一周三周五16:15-18:00 开班报名
522019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-崔珠心算第四阶4班崔杨芳 周二周四周六10:15-12:00 开班报名
532019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李嫱珠心算第五阶1班李嫱 周二周四周六08:15-10:00 开班报名
542019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李嫱珠心算第六阶1班李嫱 周一周三周五10:15-12:00 开班报名
552019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-刘珠心算第六阶2班刘晓漓 周一周三周五14:15-16:00 开班报名
562019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李鑫珠心算第六阶3班李鑫 周二周四周六10:15-12:00 开班报名
572019年暑期班学科类珠心算普通班19暑-李鑫珠心算提高1班李鑫 周二周四周六16:15-18:00 开班报名
582019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才A1(1)班文淼 周一周三周五08:15-10:00 开班报名
592019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才A2班文淼 周二周四周六10:15-12:00 开班报名
602019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才A3班文淼 周二周四周六08:15-10:00 开班报名
612019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才A4班文淼 周一周三周五10:15-12:00 开班报名
622019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才B3班文淼 周二周四周六14:15-16:00 开班报名
632019年暑期班学科类少儿口才普通班19暑-文少儿口才暑期集训班文淼 周一周三周五16:15-18:00 开班报名
642019年暑期班学科类幼小衔接普通班19暑-陈幼小衔接拼音1班陈晓霞 周一周三周五08:15-09:45 开班报名
652019年暑期班学科类幼小衔接普通班19暑-陈幼小衔接拼音2班陈晓霞 周一周三周五10:15-11:45 开班报名
662019年暑期班书画类卡通动漫普通班19暑-刘动漫中级班刘灿华 周一周三周五14:30-17:30 开班报名
672019年暑期班舞蹈类芭蕾舞启蒙班19暑-王芭蕾新生班王海 周二周四周六10:00-11:30 开班报名
682019年暑期班舞蹈类中国舞启蒙班19暑-胡中国舞新生A班胡焰 周一周三周五08:00-09:40 开班报名
692019年暑期班舞蹈类中国舞启蒙班19暑-郭中国舞新生B班郭琳达 周二周四周六08:10-09:40 开班报名
702019年暑期班舞蹈类中国舞特训班19暑-胡中国舞二级A班(8月)胡焰 周二周四周六08:00-09:40 开班报名
712019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-胡中国舞五级胡焰 周一周三周五14:00-16:00 开班报名
722019年暑期班舞蹈类中国舞特训班19暑-胡中国舞七级班(8月)胡焰 周二周四周六14:00-16:00 开班报名
732019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-郭中国舞三级班郭琳达 周二周四周六10:00-11:30 开班报名
742019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-郭中国舞四级班郭琳达 周一周三周五08:10-09:40 开班报名
752019年暑期班舞蹈类中国舞特训班19暑-郭中国舞七级班(8月)郭琳达 周二周四周六10:00-12:15 开班报名
762019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-郭中国舞八级班郭琳达 周二周四周六16:30-18:45 开班报名
772019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-郭中国舞九级班郭琳达 周一周三周五16:30-18:45 开班报名
782019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-陈中国舞五六级班陈瑞玲 周一周三08:15-10:00 开班报名
792019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-陈中国舞七级班陈瑞玲 周一周三10:00-11:45 开班报名
802019年暑期班舞蹈类中国舞普通班19暑-陈中国舞八级班陈瑞玲 周二08:00-10:00 开班报名
812019年暑期班舞蹈类中国舞特色班19暑-陈中国舞九级班陈瑞玲 周五10:30-12:00 开班报名
822019年暑期班舞蹈类中国舞特色班19暑-陈中国舞十级班陈瑞玲 周五08:00-09:30 开班报名
832019年暑期班舞蹈类中国舞特色班19暑-陈中国舞新中学生班陈瑞玲 周四周六08:00-10:00 开班报名
842019年暑期班书画类儿童画特训班19暑-胡丁丁老生班10次课胡慧玲 周一周三周五10:10-11:55 开班报名
852019年暑期班书画类书法特训班19暑-龙老生楷书1班10次课龙希成 周二周四周六08:10-09:55 开班报名
862019年暑期班书画类书法普通班19暑-龙老生研习班龙希成 周二周四周六14:30-16:15 开班报名
872019年暑期班书画类书法特训班王适用硬笔字(两周练好字)10次课王刚 周二周四周六14:30-16:15 开班报名
882019年暑期班书画类书法普通班王书法试听公开课(公益课)王刚 周一周三周五16:30-18:15 开班报名
892019年暑期班棋类围棋中高级班程围棋中高级班程为政 周二周四周六10:00-11:40 开班报名
902019年暑期班棋类围棋初级班夏围棋初级班夏大明 周一周三周五16:30-18:00 开班报名
912019年暑期班棋类象棋初级班夏象棋初级班夏大明 周一周三周五14:00-15:00 开班报名
922019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道中高级班冉浩 周一周三周五08:00-10:00 开班报名
932019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道初级1班冉浩 周一周三周五10:30-12:00 开班报名
942019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道高级班冉浩 周一周三周五13:30-15:00 开班报名
952019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道初级2班冉浩 周一周三周五15:10-16:40 开班报名
962019年暑期班竞技类跆拳道特训班冉跆拳道特训班冉浩 周一周三周五16:50-18:20 开班报名
972019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道新生1班(8-13岁)冉浩 周二周四周六08:30-10:00 开班报名
982019年暑期班竞技类跆拳道普通班冉跆拳道新生2班(5-7岁)冉浩 周二周四周六10:30-12:00 开班报名
992019年暑期班竞技类巴西柔术普通班叶柔术一班叶嵬 周二周四周六10:30-12:00 开班报名
1002019年暑期班竞技类武术普通班刘武术普通班刘开 周一周三周五10:30-12:00 开班报名
1012019年暑期班竞技类武术特训班刘武术特训班刘开 周二周四周六08:30-10:00 开班报名
1022019年暑期班竞技类散打普通班王武术普通班王盛健 周一周三周五10:30-12:00 开班报名
1032019年暑期班竞技类散打特训班王武术特训班王盛健 周二周四周六08:30-10:00 开班报名
1042019年暑期班球类乒乓球普通班田乒乓球一班田兴 周一周三周五08:30-10:00 开班报名
1052019年暑期班球类乒乓球普通班田乒乓球二班田兴 周一周三周五15:30-17:00 开班报名
1062019年暑期班球类乒乓球普通班田乒乓球三班田兴 周二周四周六08:30-10:02 开班报名
1072019年暑期班球类足球普通班肖足球一班(5-8岁)肖义 周一周三周五16:30-18:00 开班报名
1082019年暑期班球类足球普通班肖足球二班(9-15岁)肖义 周二周四周六16:30-18:00 开班报名
1092019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班胡拉丁舞新生班胡晓雅 周一周三周五08:00-09:30 开班报名
1102019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班沈拉丁舞新生班沈菊明 周二周四周六08:00-09:30 开班报名
1112019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班沈拉丁舞一班沈菊明 周二周四周六10:00-11:30 开班报名
1122019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班沈拉丁舞二班沈菊明 周二周四周六13:00-14:30 开班报名
1132019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞新生班杨希 周二周四周六15:30-17:00 开班报名
1142019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞三班杨希 周二周四周六13:00-14:30 开班报名
1152019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞四班杨希 周二周四周六10:00-11:30 开班报名
1162019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞五班杨希 周一周三周五08:00-09:30 开班报名
1172019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞七班杨希 周一周三周五15:00-17:00 开班报名
1182019年暑期班舞蹈类拉丁舞普通班杨拉丁舞精英班杨希 周一周三周五13:00-14:30 开班报名
1192019年暑期班智力类魔方普通班曲魔方常规二班曲玉兰 周二周四周六08:00-17:00 开班报名
1202019年暑期班器乐类古筝高级班冯古筝高级班冯怡 周三周六08:00-17:00 开班报名
1212019年暑期班器乐类古筝初级小组冯古筝小组一班冯怡 周一周四08:00-17:00 开班报名
1222019年暑期班器乐类古筝中级小组冯古筝小组二班冯怡 周二周五08:00-17:00 开班报名
1232019年暑期班器乐类古筝中级班周古筝中级班周小平 周二周五08:00-17:00 开班报名
1242019年暑期班器乐类古筝高级班周古筝高级班周小平 周三周六08:00-17:00 开班报名
1252019年暑期班器乐类古筝初级小组周古筝小组一班周小平 周一周四08:00-17:00 开班报名
1262019年暑期班器乐类古筝中级小组周古筝小组二班周小平 周二周五08:00-17:00 开班报名
1272019年暑期班器乐类蓝调口琴中级班谢蓝调口琴中级班谢丹 周二周五08:00-17:00 开班报名
1282019年暑期班器乐类蓝调口琴高级班谢蓝调口琴高级班谢丹 周三周六08:00-17:00 开班报名
1292019年暑期班器乐类蓝调口琴初级小组谢蓝调口琴一对五初级谢丹 周三周六08:00-17:00 开班报名
1302019年暑期班器乐类蓝调口琴中级小组谢蓝调口琴一对五中级谢丹 周三周六08:00-17:00 开班报名
1312019年暑期班器乐类爵士鼓中级班任爵士鼓中级班任杰 周二周五08:00-17:00 开班报名
1322019年暑期班器乐类爵士鼓高级班任爵士鼓高级班任杰 周三周六08:00-17:00 开班报名
1332019年暑期班器乐类爵士鼓初级小组任爵士鼓小组初级班任杰 周一周四08:00-17:00 开班报名
1342019年暑期班器乐类爵士鼓中级小组任爵士鼓小组中级班任杰 周二周五08:00-17:00 开班报名
1352019年暑期班器乐类爵士鼓艺考班任爵士鼓艺考班任杰 周三周六08:00-17:00 开班报名
1362019年暑期班器乐类爵士鼓中级班邱爵士鼓中级班邱实 周二周五08:00-17:00 开班报名
1372019年暑期班器乐类爵士鼓高级班邱爵士鼓高级班邱实 周三周六08:00-17:00 开班报名
1382019年暑期班器乐类爵士鼓初级小组邱爵士鼓小组一班邱实 周一周四08:00-17:00 开班报名
1392019年暑期班器乐类爵士鼓中级小组邱爵士鼓小组二班邱实 周二周五08:00-17:00 开班报名
1402019年暑期班器乐类爵士鼓艺考班邱爵士鼓艺考班邱实 周三周六08:00-17:00 开班报名
1412019年暑期班器乐类吉他初级班邱吉他初级班邱实 周一周四08:00-17:00 开班报名
1422019年暑期班器乐类吉他中级班邱吉他中级班邱实 周二周五08:00-17:00 开班报名
1432019年暑期班器乐类吉他高级班邱吉他高级班邱实 周三周六08:00-17:00 开班报名
1442019年暑期班器乐类吉他初级小组邱吉他小组一班邱实 周一周四08:00-17:00 开班报名
1452019年暑期班器乐类吉他中级小组邱吉他小组二班邱实 周二周五08:00-17:00 开班报名
1462019年暑期班器乐类吉他艺考班邱吉他艺考班邱实 周三周六08:00-17:00 开班报名
1472019年暑期班器乐类钢琴初级班梁钢琴初级班梁婷 周一周四08:00-17:00 开班报名
1482019年暑期班器乐类钢琴中级班梁钢琴中级班梁婷 周二周五08:00-17:00 开班报名
1492019年暑期班器乐类钢琴高级班梁钢琴高级班梁婷 周三周六08:00-17:00 开班报名
1502019年暑期班器乐类钢琴初级班王钢琴初级班王晶晶 周一周四08:00-17:00 开班报名
1512019年暑期班器乐类钢琴初级艺考王钢琴艺考初级班王晶晶 周六13:30-17:15 开班报名
1522019年暑期班器乐类钢琴高级艺考王钢琴艺考高级班王晶晶 周六13:30-17:15 开班报名
1532019年暑期班器乐类钢琴初级班文钢琴初级班文婧 周一周四08:00-17:00 开班报名
1542019年暑期班器乐类钢琴中级班文钢琴中级班文婧 周二周五08:00-17:00 开班报名
1552019年暑期班器乐类钢琴高级班文钢琴高级班文婧 周三周六08:00-17:00 开班报名
1562019年暑期班器乐类钢琴中级班张钢琴中级班张洋 周二周五08:00-17:00 开班报名
1572019年暑期班器乐类钢琴高级班张钢琴高级班张洋 周三周六08:00-17:00 开班报名
1582019年暑期班器乐类钢琴初级班龚钢琴初级班龚霈怡 周一周四08:00-17:00 开班报名
1592019年暑期班器乐类钢琴中级班龚钢琴中级班龚霈怡 周二周五08:00-17:00 开班报名
1602019年暑期班器乐类钢琴高级班龚钢琴高级班龚霈怡 周三周六08:00-17:00 开班报名
1612019年暑期班器乐类钢琴初级艺考张钢琴艺考初级班张洋 周一周四13:30-17:15 开班报名
1622019年暑期班器乐类钢琴高级艺考张钢琴艺考高级班张洋 周一周四13:30-17:15 开班报名
1632019年暑期班器乐类钢琴小组班钢琴小组课王晶晶 周一周四08:00-17:00 开班报名
1642019年暑期班声乐类声乐初级班李声乐初级班李孝蓉 周一周四08:00-17:00 开班报名
1652019年暑期班声乐类声乐中级班李声乐中级班李孝蓉 周二周五08:00-17:00 开班报名
1662019年暑期班声乐类声乐高级班李声乐高级班李孝蓉 周三周六08:00-17:00 开班报名
1672019年暑期班声乐类声乐初级班齐声乐初级班齐吉虹 周一周四08:00-17:00 开班报名
1682019年暑期班声乐类声乐中级班齐声乐中级班齐吉虹 周二周五08:00-17:00 开班报名
1692019年暑期班声乐类声乐高级班齐声乐高级班齐吉虹 周三周六08:00-17:00 开班报名
1702019年暑期班声乐类声乐初级班龙声乐初级班龙玟颖 周一周四08:00-17:00 开班报名
1712019年暑期班声乐类声乐中级班龙声乐中级班龙玟颖 周二周五08:00-17:00 开班报名
1722019年暑期班声乐类声乐高级班龙声乐高级班龙玟颖 周三周六08:00-17:00 开班报名
1732019年暑期班声乐类声乐艺考班龙艺考班龙玟颖 周三周六08:00-17:00 开班报名
1742019年暑期班声乐类声乐小组班龙声乐小组班龙玟颖 周三周六08:00-17:00 开班报名
1752019年暑期班声乐类合唱普通班龙合唱班龙玟颖 周三周六08:00-17:00 开班报名
1762019年暑期班智力类中文记忆初级班彭中文记忆初级1班彭邵伟 周一周四08:00-17:00 开班报名
1772019年暑期班智力类中文记忆强化班彭中文记忆初级2班彭邵伟 周一周四08:00-17:00 开班报名
1782019年暑期班器乐类蓝调口琴初级班谢蓝调口琴初级班谢丹 周一周四08:00-17:00 开班报名
1792019年暑期班声乐类视唱练耳儿童班段视唱练耳儿童班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1802019年暑期班声乐类视唱练耳考级班段视唱练耳音基考级班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1812019年暑期班声乐类视唱练耳成人班段视唱练耳成人班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1822019年暑期班声乐类视唱练耳艺考班段视唱练耳艺考班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1832019年暑期班声乐类视唱练耳普通班段视唱练耳标准班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1842019年暑期班声乐类视唱练耳高级班段视唱练耳师资1班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1852019年暑期班声乐类视唱练耳中级班段视唱练耳师资2班段碧垒 周一周四08:00-17:00 开班报名
1862019年暑期班声乐类声乐小组班齐声乐小组班齐吉虹 周三周六08:00-17:00 开班报名

所有的带 * 字段都是必填的。

?项目大类:
?项目小类:
班级类型:
选报班级:
* 姓名:
* 性别:
*开始学习时间:
*学习学期数:
*联系电话:
监护人:
身份证号:
联系地址:荆州市沙市区江津中路238号 乘车路线:乘坐8路、24路、28路内环、28路外环、39路均可到达
联系电话:0716-4162979 邮箱:13872236954@163.com
备案号:鄂ICP备14020421号 技术支持:武汉东之林科技有限公司
招生简章